Cartier Stylo Bille Panthére
Kugelschreiber, Metall versilbert, tlw. vergoldet, schwarzer Emaillack, Serien Nr. 058157, Drehmechanik, Länge ca. 13,2 cm, 46,9 g, Originaletui, Einlagteil fehlt, Papiere, Garantiekarte, Kaufdatum 24. 12. 1998, leichte Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.04.2019 - 10:01
EUR 260.-
EUR 180.-
Cartier Stylo Bille Panthére
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Acessoires |
Date: | 29.04.2019 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.04. – 29.04.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT